krasivye-dveri-evropejskie-alyuminievye-i-stalnye-vhodnye-v-dom-ot-wisniowski-hormann-ryterna

Входная группа предназначена не только для защиты жилого пространства от проникновения посторонних, но также выступает барьером между внешней и внутренней средой. Поэтому наиболее популярным производственным материалом для наружных систем является металл, а именно оцинкованная сталь и алюминий. Они устойчивы к деформации, воздействию окружающей среды, но хорошо пропускают температуру. Поэтому для разделения внешних и внутренних металлических компонентов створка оснащается терморазрывом. Установка входных дверей с утеплителем позволяет гарантировать сохранение тепла в помещении. При этом многие модели оформляются стеклянными вставками, которые могут повлиять на снижение термоизоляционного уровня. Специалисты завода-производителя рассказывают, так ли это.

modeli-vhodnyh-dverej-iz-germanii-italii-polshi-litvy-v-zagorodnyj-dom-iz-evropy

Читайте также:

ulichnye-dveri-iz-alyuminiya-ot-proizvoditelej-evropa-germaniya-italiya-polsha

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ СО СТЕКЛОМ?

Как говорилось выше, металлическая наружная система – наиболее распространенный вариант для частных домов. При этом популярностью пользуются и алюминиевые, и стальные модели. Металл эстетичен, стабилен и долговечен. Но от сквозняка и холодов в естественном виде не защищает, поэтому полотно дополнительно утепляется вспененным полиуретаном или минеральной ватой. Эта технология называется терморазрывом и направлена на то, чтобы разделить металлические компоненты, находящиеся внутри дома, и те, на которые непосредственно влияет окружающая среда. Так в полотне пропадают любые мостики холода. Полиуретан – это специальная пена, которая при засыхании становится пористой, соответственно, удерживает много теплого воздуха. Также для герметизации проема применяется система уплотнителей по периметру створки. Что касается остекления, то оно не снижает уровень термоизоляции, поскольку чаще всего помещается в теплую рамку. Кроме того, самого прозрачного материала в окошках выполняется 2-3 слоя.

vybor-tsvetovoj-palitry-dizajnerskikh-reshenij

dveri-vkhodnye-so-steklopaketom-tripleks-v-chastnyj-dom

ПРИМЕР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ СО СТЕКЛОПАКЕТОМ ИЗ ЕВРОПЫ

Наружные конструкции выпускаются с различными дизайнами, включая глухие модели и решения с окошками. В качестве хорошего примера премиальной энергоэффективной продукции можно привести двери от производителя Wisniowski. В ассортименте польского бренда представлено несколько теплых линеек, но наибольшую популярность приобрела серия CREO. Она считается классической и изготавливается из сертифицированного алюминия. Терморазрыв выполняется в виде утеплителя створки, выполненного из вспененного полиуретана. Толщина полотна составляет 77 мм. Для изготовления створки и дверной коробки применяются четырехкамерные профили. Максимальные размеры моделей серии могут составлять 1400х2500 мм. Коэффициент термоизоляции фирменных решений стартует от 0,8 Вт/м²∙K (у остекления в теплой рамке – 0,6 Вт/м²∙K). В стандартной комплектации представлен теплый порог 80 мм, шарнирные петли, трехточковый замок, антивзломный цилиндр, эргономичные ручки на выбор.

dizajn-dveri-naruzhnoj-v-chastnyj-dom-vkhodnye-alyuminievye-konstruktsii-so-steklom

В 2020 году производитель презентовал новую серию входных групп с улучшенными техническими характеристиками: https://завод-ворот.in.ua/products/category/dveri-vhodnye-alyuminievye-wisniowski-serii-nova. Коллекция NOVA объединила в себе 31 вариант оформления, среди которых 15 выполнены с двухкамерным декоративным остеклением. Опционально конструкции из всех теплых серий производителя можно оснастить автоматическим удаленным контролем доступа.

ulichnyie teplyie dveri pod zakaz-izgotovlenie vhodnyih konstruktsiy za 14 dney

ВАРИАНТЫ ОСТЕКЛЕНИЯ И ДИЗАЙНА ТЕПЛЫХ ДВЕРЕЙ ИЗ АЛЮМИНИЯ

Польский завод предлагает достаточно гибкие технические характеристики, в том числе, в отношении дизайна. На основе базовых моделей можно создавать уникальные решения или использовать готовые варианты оформления. Например, красивые двери с матовым стеклом предлагается окрасить в любой оттенок из каталогов RAL, DЕCOR или HOME INCLUSIVE 2.0. Можно использовать облицовочную пленку, имитирующую текстуру дерева. Износоустойчивое остекление также доступно на выбор. Помимо матового предоставляется цветное, прозрачное, полосатое, со структурой. Можно комбинировать варианты. Для широких или высоких проемов вместо габаритной наружной конструкции доступны стеклянные фрамуги. Это отдельные элементы, предназначенные для заполнения пустоты между входной группой ходового размера и стеной.

naruzhnye-ulichnye-vhodnye-dveri-teplye-alyuminievye-sistemy-so-steklom-dlya-doma-wisniowski-kharkov

ulichnye-sistemy-iz-alyuminiya-s-dlinnoj-ruchkoj-i-steklopaketom

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКУ НАРУЖНЫХ ДВЕРЕЙ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ?

Разработка индивидуального проекта входной группы обеспечит соответствие не только монтажным особенностям конкретного дома, но и будущим эксплуатационным задачам. Специалисты «ЗАВОД ВОРОТ Харьков» предварительно приедут на объект для проведения точных замеров проема. В план помимо технических и дизайнерских характеристик будет включена трехмерная визуализация будущей конструкции. Помимо изготовления наружных систем мы предоставляем услуги оперативной установки и технического обслуживания. Воспользуйтесь специальным предложением со скидочной ценой при заказе продукции в выставочном салоне на Тобольской, 42А. Звоните нам для уточнения подробностей: +380503562116, +380671121704.

ВОЗМОЖНО ВАС ЗАИНТЕРЕСУЮТ

АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРОТГАРАЖНЫЕ ВОРОТА

ВХОДНЫЕ ДВЕРИЗАБОРЫ И ОГРАЖДЕНИЯ

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТАРоллетные ворота

ВЫСТАВОЧНЫЕ САЛОНЫ ВОРОТ И ОГРАЖДЕНИЙ 

ПО УКРАИНЕ

Заборы и ворота Select Украина - производительВорота и заборы Селект Днепр

Изготовление и установка забора Киев - ограждения для домаДвери алюминиевые входные и ворота в дом - SELECT

Паркани та огорожі Львів - Відкатні автоматичні воротаСалон ворот и ограждений Ивано-Франковск